^
Palmares
CANU Mallaury
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen129365.620126.450128.410842.000--
PermanentClassement permanent DifficultéSen173551.61746.850804.000804.000--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen574.5004.500----
2022-2023Classement national 2023 BlocSen34114.100110.010113.410118.880--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023Sen2847.00047.000----
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen2842.00016.00026.000---
2020-2021Classement national 2021 BlocSen29117.910-----
2020-2021Classement national 2021 DifficultéSen60366.273-----
2019-2020Classement national 2020 BlocSen32121.290-----
2019-2020Classement national 2020 DifficultéSen3790.790-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasSENIOR1246,85
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Cité de l'escaladeSENIOR26126,45
2023-2024Championnat départemental de bloc et coupe U12/U14 du CT69 202448 Rte de Givors, 69780 Saint-Pierre-de-ChandieuSENIOR2128,41
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023ANSESENIOR18113,41
2022-2023Coupe de France de bloc sénior et vétérans 2023TOUFFLERSSENIOR13110,01
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTSENIOR6118,88
2020-2021Coupe de France de bloc sénior 2021Jean Loup VALENCESENIOR23122,03
2019-2020Championnat départemental de difficulté sénior du Nord 2020DUNKERQUESENIOR1357,47
2019-2020Championnat de France de bloc senior 2020FFME CHARNAY LES MACONSENIOR21105,91
2019-2020Championnat régional Sen Vet de bloc des Hauts de France 2020Ligue des Hauts de France LEZENNESSENIOR2403,81
2019-2020Open national de blocCT FFME 53 / May'roc / Gral MAYENNESENIOR3132,18
2019-2020Coupe de France de bloc sénior 2020Block out Bordeaux BORDEAUXSENIOR21125,79
2018-2019Open international de bloc TAB 2019L'ARGENTIERE LA BESSEESENIOR33-
2018-2019Championnat de France de difficulté senior 2019LE POUZINSENIOR70-
2018-2019Coupe de France de difficulté senior 2019NIORTSENIOR16-
2018-2019Championnat de France de bloc senior 2019LA BACONNIERESENIOR7-
2018-2019Championnat de France de bloc senior Femme 2019FFME LA BACONNIERESENIOR18101,28
2018-2019Championnat régional de blocs senior-vétéran des Hauts de France 2019ST POL/TERNOISESENIOR1-
2018-2019Coupe de France de bloc senior/vétéran 2019EPINALSENIOR21-
2017-2018Championnat de France de difficulté senior 2018ARNASSENIOR35-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018MARSEILLESENIOR11-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018AUBENASSENIOR12-
2017-2018Championnat régional de difficulté Hauts-de-France 2018MONS EN BAROEULSENIOR1-
2017-2018Coupe de France de difficulté senior 2018NIORTSENIOR11-
2017-2018Championnat régional de bloc senior/vétéran Hauts de France 2018ST POL/TERNOISESENIOR1-
2017-2018Open national de blocMAYENNESENIOR5-
2016-2017Open international de bloc senior TAB 2017L'ARGENTIERE LA BESSEESENIOR35-
2016-2017Championnat de France senior de difficulté 2017VALENCESENIOR31-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017THIONVILLESENIOR7-
2016-2017Championnat régional de difficulté senior/vétéran Hauts-de-France 2017MONS EN BAROEULSENIOR1-
2016-2017Championnat départemental de difficulté Nord 2017VALENCIENNESSENIOR1-
2016-2017Championnat de France de bloc senior 2017LA BACONNIERESENIOR32-
2016-2017Championnat régional de bloc Hauts de France 2017ST POL SUR TERNOISESENIOR1-
2016-2017Open national de blocMAYENNESENIOR14-
2016-2017Open régional de blocALENCONSENIOR3-
2016-2017Coupe de France de bloc 2017VALENCESENIOR14-
2015-2016Open national de blocMAYENNESENIOR7-
2015-2016Open régional de blocALENCONSENIOR1-
2013-2014Coupe de France jeunes de difficulté 2014BRIANCONU208-
2013-2014Championnat de France Jeunes de difficulté 2014VOIRONU2010-
2013-2014Coupe de France de difficulté 2014GEMOZACU2013-
2013-2014Coupe de France de difficulté 2014RIOMU2016-
2013-2014Championnat régional bloc Nord-Pas de Calais 2014ROUVROYU202-
2013-2014Coupe de France de difficulté 2014ARNASU2019-
2013-2014Championnat départemental difficulté jeunes Nord 2014LEERSU201-
2012-2013Coupe de France jeunes de difficulté 2013BRIANCONU2013-
2012-2013Coupe de France Jeunes de difficulté 2013MONTMARTIN/MERU203-
2012-2013Championnat de France senior de difficulté 2013NIORTSENIOR31-
2012-2013Championnat de France jeunes de difficulté 2013NIORTU2024-
2012-2013Championnat inter-régional senior/vétéran B 2013MONS EN BAROEUILSENIOR7-
2012-2013Championnat inter-régional jeunes B 2013MASSYU202-
2012-2013Coupe de France de difficulté 2013RIOMU204-
2012-2013Championnat régional junior/senior/vétéran Nord/Pas de Calais 2013GRAVELINESSENIOR1-
2012-2013Championnat départemental Jeunes Nord 2013VALENCIENNESU202-
2012-2013Coupe de France de difficulté 2013VALENCESENIOR23-
2012-2013Coupe de France de difficulté 2013VALENCEU2012-
2011-2012Championnat de France senior de difficulté 2012ARNASSENIOR46-
2011-2012Championnat de France jeunes de difficulté 2012THIONVILLEU1810-
2011-2012Championnat inter-régional jeunes B 2012MONS EN BAROEULU183-
2011-2012Championnat inter-régional B senior 2012MASSYSENIOR11-
2011-2012Coupe de France de difficulté 2012VALENCEU1825-
2011-2012championnat régional senior/vétéran Nord Pas de Calais 2012DUNKERQUESENIOR3-
2011-2012Championnat régional jeunes de difficulté Nord/Pas de Calais 2012BETHUNEU182-
2011-2012Coupe de France de difficulté 2012ARNASU189-
2011-2012Championnat départemental Nord 2012VALENCIENNESSENIOR2-
2011-2012Coupe de France de difficulté 2012CHAMONIXSENIOR18-
2011-2012Coupe de France de difficulté 2012CHAMONIXU1812-
2010-2011Championnat de France jeunes de difficulté 2011ARNASU1821-
2010-2011Coupe de France espoirs de difficulté 2011LE PUY EN VELAYU1832-
2010-2011Coupe de France espoirs de difficulté 2011LE PUY EN VELAYU1832-
2010-2011Open inter-régional vétéran de difficulté WAMBRECHIESU1822-
2010-2011Championnat inter-régional senior B 2011WAMBRECHIESSENIOR22-
2010-2011Championnat inter-régional B jeunes 2011PONTAULT-COMBAULTU182-
2010-2011Championnat régional senior/vétéran Nord-Pas de Calais 2011ROUVROYSENIOR4-
2010-2011Championnat régional jeunes Nord-Pas de Calais 2011VILLENEUVE D'ASCQU182-
2010-2011Championnat départemental junior/senior Nord 2011DUNKERQUEU183-
2010-2011Championnat départemental minime/cadet/vétéran Nord 2011LEERSU182-
2009-2010Coupe de France espoirs de difficulté 2010 CHAMONIX MONT-BLANCU1630-
2009-2010Coupe de France de difficulté 2010ARNASU1611-
2009-2010Championnat inter-régional espoirs B 2010MASSYU1616-
2009-2010Championnat départemental minime/cadet Nord 2010CONDE / l'ESCAUTU162-
2008-2009Championnat inter-régional espoirs B 2009PONTAULT-COMBAULTU1612-
2008-2009Championnat départemental espoirs du Nord 2009DUNKERQUEU164-
2008-2009Championnat départemental senior du Nord 2009DUNKERQUEU164-
2007-2008Championnat régional espoirs Nord-Pas de Calais 2008VALENCIENNESU143-
2007-2008Championnat départemental espoirs Nord 2008VALENCIENNESU143-