^
Palmares
DOUDOU Lisa
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen39119.043111.670119.410126.050--
PermanentClassement permanent DifficultéSen3060.73350.51057.41074.280--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024Sen1483.00055.00028.000---
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen612.0002.000----
2022-2023Classement national 2023 BlocSen33113.967105.330113.700122.870--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen3362.71344.72050.51092.910--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023Sen2847.00047.000----
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen613.0002.0001.000---
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023Sen2061.00018.00040.0003.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu209417.523409.750418.200424.620--
2021-2022Classement national 2022 BlocSen29118.163115.830116.400122.260--
2021-2022Classement national 2022 DifficultéSen34124.08344.88054.590272.780--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu206105.33796.790105.760113.460--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022Sen2382.00031.00051.000---
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u201355.000100.000100.000100.00055.000-
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022Sen4714.00014.000----
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u205102.00022.00080.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022Sen3528.00028.000----
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u2011123.00034.00034.00055.000--
2020-2021Classement national 2021 Blocu2024426.070-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu2059443.670-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1820432.950-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu1833161.900-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finale Sud 2024Gymnase LAFAILLESENIOR2174,28
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinSENIOR457,41
2023-2024Championnat de France de bloc sénior 2024VALENCESENIOR34126,05
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiSENIOR15111,67
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneSENIOR12119,41
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Cité de l'escaladeSENIOR29136,13
2022-2023Coupe de France de difficulté sénior 2023BRIANCONSENIOR1750,51
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLESENIOR844,72
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASSENIOR2892,91
2022-2023Championnat de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR26122,87
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTSENIOR12105,33
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERSENIOR6113,70
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023ANSESENIOR29146,73
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR30137,13
2021-2022TAB international 2022 Femmes / Open promotionnel loisir de bloc senior Hommes TAB 2022 Place du Quartz, , l'Argentière la besséeSENIOR18127,25
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU2010125,19
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU20396,79
2021-2022Championnat de France de difficulté sénior 2022LAVALSENIOR2144,88
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeU201322,15
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA SENIORffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignySENIOR11272,78
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU201258,22
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU2010113,46
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU204105,76
2021-2022Coupe de France de difficulté sénior 2022Gémozac GEMOZACSENIOR1254,59
2021-2022Championnat de France de bloc sénior 2022PLOUGOUMELENSENIOR31122,26
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU2015418,20
2021-2022Sélectif Equipe de France de bloc jeunesGymnase Croizat 540 Rue du Revard, 73000 Chambéry, , ChambéryU2050,00
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU201424,62
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSESENIOR5115,83
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU2015430,86
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU202409,75
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU204441,21
2021-2022Coupe de France Senior de blocValenceSENIOR19116,40
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU209421,45
2019-2020Championnat de France de bloc jeunes 2020 FFME LA BACONNIEREU1826442,10
2019-2020Championnat régional de bloc jeune Auvergne/Rhône-Alpes 2020Ligue AURA CHAMONIXU1810443,35
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020 FFME CHAMBERYU186424,52
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club des Sports de Chamonix-section Escalade CHAMONIXU1815432,24
2019-2020Open régional de bloc jeunes et vétéranPICQ Fabien LYON ST PRIESTU184444,61
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1828447,53
2018-2019Championnat régional de difficulté cadet/junior/vétéran Auvergne-Rhône-Alpes 2019SAINT ETIENNEU1821-
2018-2019Championnat départemental de difficulté de l'Isère et de la Savoie 2019CHAMBERYU181-
2018-2019Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2019ST MICHEL DE MAURIENNEU1811-
2017-2018Open régional de difficultéST GENEST MALIFAUXU163-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018MARSEILLEU1620-
2017-2018Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2018BOEN SUR LIGNON U1616-
2017-2018Championnat départemental de difficulté Isère-Savoie 2018VOIRONU161-
2017-2018Coupe de France jeunes de difficulté 2018RIOMU1615-
2017-2018Championnat de France de bloc jeunes 2018LA BACONNIEREU1652-
2017-2018Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2018VALENCEU1614-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMONIXU1632-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMBERYU1653-
2016-2017Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2017AUBENASU1633-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017LE POUZINU1616-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017RIOMU1652-
2016-2017Championnat départemental de difficulté Isère et Savoie 2017LA ROCHETTEU169-
2016-2017Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2017CHAMBERYU1635-
2016-2017Championnat départemental de bIoc Isère/Savoie 2017VIZILLEU1611-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMONIXU1653-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMBERYU1656-