^
Palmares
GACHET Zélie
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen38116.320111.260117.830119.870--
PermanentClassement permanent DifficultéSen183562.71380.140804.000804.000--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen3126.0008.00018.000---
2022-2023Classement national 2023 BlocSen39117.713103.410121.210128.520--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen3058.83746.96064.49065.060--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen3625.00025.000----
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023Sen2546.00034.00012.000---
2021-2022Classement national 2022 BlocSen37127.287119.840130.890131.130--
2021-2022Classement national 2022 DifficultéSen31103.78375.80081.600153.950--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022Sen3724.0006.00018.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022Sen3724.00012.00012.000---
2020-2021Classement national 2021 Blocu2052460.083-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu2033300.387-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu2041460.080-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu2036132.430-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Open national de bloc de Buthiers - Big Bloc festival 2024Ile de loisirs de Buthiers 73 rue des roches 77760 ButhiersSENIOR5120,97
2023-2024Championnat de France de bloc sénior 2024VALENCESENIOR52185,31
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandSENIOR7111,26
2023-2024Championnat régional de bloc d'Ile de France 2024VERTICAL'ART RUNGIS 113 Rue des Solets. 94150 RungisSENIOR2197,41
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Cité de l'escaladeSENIOR23117,83
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Gymnase du collège Camille Saint - Saëns, boulevard Voltaire. Le gymnase est situé en face le parking avec la rampe de skate.SENIOR17119,87
2022-2023Coupe de France de difficulté sénior 2023BRIANCONSENIOR0-
2022-2023Championnat de France de difficulté sénior 2023TARBESSENIOR3180,14
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONSENIOR765,06
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLESENIOR1046,96
2022-2023Championnat régional de difficulté U16/sénior/vétéran d'Ile-de-France 2023ISSY LES MOULINEAUXSENIOR2147,14
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASSENIOR2064,49
2022-2023Championnat de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR28128,52
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTSENIOR9121,21
2022-2023Championnat régional de bloc U16/sénior d'Ile de France 2023AUBERVILLIERSSENIOR8251,74
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023ANSESENIOR13103,41
2021-2022Championnat de France de difficulté sénior 2022LAVALSENIOR4075,80
2021-2022Championnat régional de difficulté sénior d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYSENIOR4153,95
2021-2022Coupe de France de difficulté 2022BESANCONSENIOR2081,60
2021-2022Championnat de France de bloc sénior 2022PLOUGOUMELENSENIOR35130,89
2021-2022Championnat régional de bloc sénior d'Ile-de-France 2022LAURENT Line RUNGISSENIOR6204,55
2021-2022Coupe de France de bloc sénior 2022FFME PARISSENIOR25131,13
2021-2022Coupe de France de bloc sénior et vétéran 2022LEVIER Alban LEZENNESSENIOR17119,84
2019-2020Championnat de France de bloc jeunes 2020 FFME LA BACONNIEREU2031441,78
2019-2020Championnat régional de bloc d'Ile-de-France 2020FONTAINEBLEAUU207466,18
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran de Paris et de la Seine Saint-Denis 2020RUNGIS U201559,28
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club des Sports de Chamonix-section Escalade CHAMONIXU2021472,60
2019-2020Open régional de combiné jeunes BlocMASSYU206487,16
2019-2020Open régional de combiné jeunes DiffMASSYU204-
2018-2019Coupe de France de difficulté jeunes 2019QUIMPERU1810-
2018-2019Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2019MASSYU181-
2018-2019Open régional de bloc jeunes-Challenge LamouretST FARGEAU PONTHIERRYU181-
2018-2019Championnat départemental de difficulté minime/cadet du Val d'Oise et de Paris 2019GONESSEU181-
2018-2019Championnat régional de bloc jeunes et vétéran Ile-de-France 2019RUNGISU189-
2018-2019Open régional de difficulté Jeunes "Challenge de la Dame du Lac"COURCOURONNESU182-
2017-2018Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2018MASSYU1832-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018AUBENASU1833-
2017-2018Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2018BISCHWILLERU1812-
2017-2018Coupe de France jeunes de difficulté 2018RIOMU1865-
2017-2018Championnat de France de bloc jeunes 2018LA BACONNIEREU1832-
2017-2018Championnat régional de bloc Ile-de-France 2018FONTAINEBLEAUU182-
2017-2018Championat départementale de difficulté minime/cadet Paris/ Seine St Denis 2018ROSNY SOUS BOISU181-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMONIXU1829-
2017-2018Open régional de difficulté COURCOURONNESU181-
2017-2018Coupe de France de bloc 2018VALENCEU1816-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017BRIANCONU1616-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017THIONVILLEU1626-
2016-2017Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2017MASSYU1610-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017LE POUZINU1618-
2016-2017Championnat départemental de difficulté minime/cadet Seine St Denis/Paris 2017NEUILLY SUR MARNEU161-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017RIOMU1615-
2016-2017Championnat de France de bloc jeunes 2017BRESTU1641-
2016-2017Championnat régional bloc jeunes Ile-de-France 2017FONTAINEBLEAUU163-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMONIXU1622-
2016-2017Coupe de France de bloc 2017VALENCEU1631-
2015-2016Coupe de France de difficulté jeunes 2016VOIRONU1636-
2015-2016Coupe de France de difficulté 2016NIORTU1627-
2015-2016Championnat départemental de difficulté minime/cadet Seine Saint-Denis et Paris 2016ROSNY SOUS BOISU161-
2015-2016Championnat régional de bloc jeunes Ile-de-France 2016VAUJOURSU1610-
2015-2016Coupe de France de bloc 2016CHAMONIXU1640-
2015-2016Coupe de France de bloc 2016ALFORTVILLEU1629-