^
Palmares
LYANT Margaux
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu206419.460418.330418.440421.610--
PermanentClassement permanent Difficultéu20144613.983219.950811.000811.000--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u201980.00080.000----
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u203163.00043.00065.00055.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu1815435.943434.760435.890437.180--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1826205.793202.480206.350208.550--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u1811134.000100.00034.000---
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u181182.00037.0002.00043.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u182939.0009.00022.0008.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu1820439.737432.590442.140444.480--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1811192.300185.250192.340199.310--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u182335.00080.00055.00080.00065.00055.000
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u182343.00010.0005.00028.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u185151.00028.00043.00080.000--
2020-2021Classement national 2021 Blocu164479.840-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1610479.840-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Open promotionnel de bloc jeune-Sélectif Équipe de France Salle Karma Route Militaire 77300U2050,00
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U208418,44
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU204427,38
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU207423,64
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U203418,33
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU204421,61
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU202445,20
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1827219,95
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACU1815202,48
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLEU1822228,86
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU1815208,55
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1823211,35
2022-2023Open régional de difficulté AUBENASU189206,35
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1823455,85
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU185439,02
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU181437,18
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU189435,89
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1829468,33
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU187434,76
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU1810452,32
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU1812199,31
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1822200,29
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeU182673,89
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU184500,50
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU187192,34
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU182185,25
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1821442,14
2021-2022Sélectif Equipe de France de bloc jeunesGymnase Croizat 540 Rue du Revard, 73000 Chambéry, , ChambéryU18110,00
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU182470,96
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1821444,48
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1826465,67
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU183477,05
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1812432,59
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnayU184475,59
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU1623502,12
2019-2020Championnat de France de bloc jeunes 2020 FFME LA BACONNIEREU1615482,24
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020 FFME CHAMBERYU167480,77
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU162612,52
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU161-5,90
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club Escalade Avranchin SARTILLYU163476,51
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club des Sports de Chamonix-section Escalade CHAMONIXU1639541,29
2019-2020Open régional de bloc jeunes et vétéranPICQ Fabien LYON ST PRIESTU162511,89
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1616487,51
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU1431-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU1429-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU1421-
2015-2016Micro TAB 2016l'Argentière la BesséeU129-