^
Palmares
DAUMAS Justine
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu20179728.293508.880838.000838.000--
PermanentClassement permanent Difficultéu2023179.013142.130187.570207.340--
2022-2023Classement national 2023 Blocu2068482.100466.100473.390506.810--
2022-2023Classement national 2023 BlocSen181518.603256.650460.160839.000--
2022-2023Classement national 2023 Diffu2040179.013142.130187.570207.340--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u20520.0000.000----
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u202831.00031.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu1877505.040502.340503.060509.720--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1840251.460246.060246.670261.650--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u18520.0000.0000.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u18580.0000.0000.000---
2020-2021Classement national 2021 Blocu18109518.743-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu1877526.117-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1672542.390-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu1626331.770-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de bloc de Bretagne 2024Grimpe d'Bloc, Salle des sports de Plougoumelen, Kergouguec.U203508,88
2023-2024Championnat départemental de difficulté du Morbihan 2024Gymnase du collège Cousteau.U2010,00
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU2045207,34
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU2024187,57
2022-2023Coupe de France de difficulté jeunes 2023QUIMPERU2011142,13
2022-2023Championnat régional de difficulté de Bretagne 2023MORLAIXU201450,30
2022-2023Championnat départemental de difficulté d'Ille et Vilaine et du Morbihan 2023ST MEEN LE GRANDU203462,95
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU2029466,10
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTSENIOR62256,65
2022-2023Championnat régional de bloc de Bretagne 2023PLOUGOUMELENU202585,06
2022-2023Championnat régional de bloc de Bretagne 2023PLOUGOUMELENSENIOR7460,16
2022-2023Open national de bloc LA BACONNIEREU2013473,39
2022-2023Championnat départemental de bloc de Loire Atlantique 2023NANTESU203576,17
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU2040506,81
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1844246,06
2021-2022Championnat régional de difficulté U18/U20 et vétéran de Bretagne 2022SUFFICE Olivier GUICHENU181607,47
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran du Morbihan 2022Sénescalade SENEU1820,00
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1839261,65
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1832246,67
2021-2022Open régional de difficulté jeunes et vétéranGLORENNEC François MORLAIXU183635,35
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranLHOPITEAU Olivier RENNESU183637,08
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1843502,34
2021-2022Championnat régional de bloc jeunes et vétéran de Bretagne 2022COLLOUARD Daniel CESSON SEVIGNEU181565,06
2021-2022Championnat départemental de difficulté U18/U20 et vétéran du Finistère 2022 et open régional de difficulté U14/U16L HEVEDER Ewan QUIMPERU183613,16
2021-2022Open national de bloc jeunesCT FFME 53 MAYENNEU1826509,72
2021-2022Open régional de difficulté jeunes et vétéranSUFFICE Olivier GRAND-CHAMPU182592,49
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1841521,27
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1850503,06
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU1850512,08
2019-2020Championnat de France de bloc jeunes 2020 FFME LA BACONNIEREU1655583,02
2019-2020Championnat régional de bloc de Bretagne 2020PLOUGOUMELENU162687,32
2019-2020Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran du Morbihan 2020GRAND-CHAMPU165516,53
2019-2020Open national de bloc JVCT FFME 53 / May'roc / Gral MAYENNEU1621554,55
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran d'Ille et Vilaine 2020ROUSSON Vincent RENNESU161669,84
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club Escalade Avranchin SARTILLYU1616489,60
2019-2020Championnat départemental de bloc minime de Loire Atlantique 2020ROITG Françoise NANTESU167601,37
2018-2019Coupe de France de difficulté jeunes 2019QUIMPERU1632-
2018-2019Championnat régional de difficulté minime/senior Bretagne 2019LOUDEACU164-
2018-2019Championnat départemental de difficulté de Loire Atlantique 2019BLAINU169-
2018-2019Championnat départemental de difficulté Ille et Vilaine 2019BRUZU165-
2018-2019Championnat régional de bloc minime/senior Bretagne 2019PLOUGOUMELENU163-
2018-2019Championnat départemental de bloc d'Ille et Vilaine 2019RENNESU167-
2018-2019Championnat départemental de bloc Loire Atlantique 2019NOZAYU1614-
2018-2019Championnat départemental de difficulté du Morbihan 2019SENEU164-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU1448-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU1451-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU1443-