^
Palmares
KOELEMEIJER Meï Linh
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen71158.183114.680153.690206.180--
PermanentClassement permanent Blocu1845455.960451.200452.870463.810--
PermanentClassement permanent Difficultéu1819213.590199.360219.050222.360--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u18571.0000.0001.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu1838459.103457.820459.300460.190--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1831213.590199.360219.050222.360--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18445.0002.5000.5002.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u182540.00040.0000.000---
2021-2022Classement national 2022 Blocu1628504.460502.010502.070509.300--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1621368.367366.520367.990370.590--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u163817.5000.00010.0007.500--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u161867.0009.0000.00024.00034.000-
2020-2021Classement national 2021 Blocu16157729.540-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté de Bretagne 2024
Résultats en attente de validation par le département compétition
Salle Vitalia, Av. du Général de Gaulle, 35530 Noyal-sur-VilaineU181298,58
2023-2024Championnat de France de bloc sénior 2024VALENCESENIOR57206,18
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U1821451,20
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandU186452,87
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandSENIOR12114,68
2023-2024Championnat régional de bloc de Bretagne 2024Grimpe d'Bloc, Salle des sports de Plougoumelen, Kergouguec.U183529,31
2023-2024Championnat régional de bloc de Bretagne 2024Grimpe d'Bloc, Salle des sports de Plougoumelen, Kergouguec.SENIOR4395,80
2023-2024Open national de bloc de la MayenneComplexe sportif Jules Ferry, rue RéaumurU180-
2023-2024Open national de bloc de la MayenneComplexe sportif Jules Ferry, rue RéaumurSENIOR6153,69
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U1832478,27
2023-2024Open promotionnel de difficulté "Grimpe en Rose 2023"U1810,00
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1830463,81
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1828222,36
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU187219,05
2022-2023Coupe de France de difficulté jeunes 2023QUIMPERU188199,36
2022-2023Championnat régional de difficulté de Bretagne 2023MORLAIXU181385,34
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1831226,29
2022-2023Championnat départemental de difficulté d'Ille et Vilaine et du Morbihan 2023ST MEEN LE GRANDU181-
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1831478,45
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU1812457,82
2022-2023Championnat régional de bloc de Bretagne 2023PLOUGOUMELENU181556,53
2022-2023Open national de bloc LA BACONNIEREU181-
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1828459,30
2022-2023Championnat départemental de bloc de Loire Atlantique 2023NANTESU182496,08
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1830470,80
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1829460,19
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU1622385,28
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1622367,99
2021-2022Championnat régional de difficulté U16 de Bretagne 2022SUFFICE Olivier GUICHENU162767,46
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1639414,38
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1614366,52
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1632515,18
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes 2022Club Escalade Evasion Thionville THIONVILLEU1610370,59
2021-2022Championnat régional de bloc jeunes et vétéran de Bretagne 2022COLLOUARD Daniel CESSON SEVIGNEU162784,12
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1631509,30
2021-2022Open national de bloc jeunesCT FFME 53 MAYENNEU162653,64
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1621502,07
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1623502,01
2021-2022Open régional de bloc U16BONNET Michel MASSYU165660,68
2021-2022Open régional de difficulté U16BONNET Michel MASSYU161658,70
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU1639535,16
2018-2019Championnat régional de difficulté minime/senior Bretagne 2019LOUDEACU141-
2018-2019Championnat départemental de difficulté de Loire Atlantique 2019BLAINU143-
2018-2019Championnat départemental de bloc Loire Atlantique 2019NOZAYU144-
2018-2019Open régional de difficulté Jeunes "Challenge de la Dame du Lac"COURCOURONNESU142-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU1236-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU1222-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU1229-
2016-2017Trophée régional poussins benjamins Bretagne 2017QUIMPERU124-
2016-2017Trophée régional poussins benjamins Bretagne 2017QUIMPERU1212-
2016-2017Trophée régional poussins benjamins Bretagne 2017QUIMPERU124-