^
Palmares
MUCCHIELLI NURGALIYEV Sasha
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1892529.710505.480536.720546.930--
PermanentClassement permanent Difficultéu1842277.570254.930270.940306.840--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u18640.0000.000----
2022-2023Classement national 2023 Blocu1875518.833510.230517.930528.340--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1859292.523254.930306.840315.800--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18600.0000.0000.0000.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu1615522.037517.920521.020527.170--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1617439.167435.690440.660441.150--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u161762.00028.00020.00014.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u162447.00016.00031.000---
2020-2021Classement national 2021 Blocu16162799.367-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU1837270,94
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finales Nord 2024Salle d'escalade de la PoterneU188371,86
2023-2024Championnat régional de difficulté d'Ile de France 2024Gymnase de la Fontaine 14 Rue Pierre Kohlmann 92160 AntonyU182339,78
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandU1837536,72
2023-2024Championnat régional de bloc d'Ile de France 2024VERTICAL'ART RUNGIS 113 Rue des Solets. 94150 RungisU1810505,48
2023-2024Championnat départemental de bloc de Paris et de la Seine St Denis 2024Blocbuster CourbevoieU187557,03
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1846546,93
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1831254,93
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU188306,84
2022-2023Championnat régional de difficulté U18-U20 d'Ile-de-France 2023CERGY PONTOISEU188315,80
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU1832535,39
2022-2023Championnat régional de bloc U18/U20/vétéran d'Ile de France 2023AUBERVILLIERSU1810510,23
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1857575,01
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1838517,93
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1851555,76
2022-2023Open régional de bloc jeunesCHAVANNEAU Fabien FONTAINEBLEAUU188528,34
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1624440,66
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYU165721,24
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1618441,15
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1611435,69
2021-2022Championnat départemental de difficulté U16/U18 de Paris et de Seine Saint-Denis 2022JARRY Rodolphe NEUILLY/MARNEU163775,09
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1613517,92
2021-2022Championnat régional de bloc U16 d'Ile-de-France 2022LAURENT Line RUNGISU165766,90
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1612521,02
2021-2022Championnat départemental de bloc jeunes et vétérans de Paris 2022BOULARD Matthieu PARISU161887,07
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1616527,17
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022FFME RUNGISU1619529,20
2020-2021Open régional de bloc LEFRERE Elise SAINT FARGEAU PONTHIERRYU166566,64
2019-2020Open régional de difficulté jeunesCOLLOT Julien LARDYU141-
2019-2020Open régional de difficulté jeunesEVRY-COURCOURONNESU141-5,84
2018-2019Open régional de difficulté minime/cadetSURESNESU144-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU1242-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU1223-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU1215-