^
Palmares
REYBET DEGAT Philomene
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1813438.277434.930439.520440.380--
PermanentClassement permanent Difficultéu1823219.637198.810211.440248.660--
PermanentClassement permanent DifficultéSen229563.41782.250804.000804.000--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u187180.00045.00080.00055.000--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024Sen4618.00018.000----
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u183234.00034.000----
2022-2023Classement national 2023 Blocu1827445.427441.720445.960448.600--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1859250.200198.810251.240300.550--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u181238.00040.00047.000100.00051.000-
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18389.0009.0000.000---
2021-2022Classement national 2022 Blocu1669623.147494.610681.910692.920--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1672634.000365.420767.910768.670--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u1621106.00047.00047.00012.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u163326.00026.000----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU1840248,66
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinU186211,44
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinSENIOR1682,25
2023-2024Open promotionnel de bloc jeune-Sélectif Équipe de France Salle Karma Route Militaire 77300U180-
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U1814440,72
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU1813443,10
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneU182434,93
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU1810440,38
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU184439,52
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1838251,24
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACU1811198,81
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU188300,55
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU1810441,72
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU186445,96
2022-2023Open régional de bloc ANNONAYU181467,58
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1822449,31
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1844514,09
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU185448,60
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1613365,42
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de Haute-Savoie 2022DAVAL-POMMIER Gérard RUMILLYU162767,91
2021-2022Open Régional de difficultéREV et ffme AuRA PONT EN ROYANSU169768,67
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1621494,61
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranMARIGNIERU166751,63
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU166681,91
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU1620692,92
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU1219-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU1235-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU1234-