^
Palmares
D ANTERROCHES Tristan
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent DifficultéSen357640.820124.460899.000899.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu203409.393402.880407.870417.430--
2022-2023Classement national 2023 Diffu20148559.487124.460777.000777.000--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u206137.00037.000100.000---
2021-2022Classement national 2022 Blocu2014416.157408.710415.360424.400--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu2024140.063119.760120.710179.720--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u201955.00018.00037.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u203129.50029.500----
2020-2021Classement national 2021 Blocu186463.487-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu1883579.257-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1815463.990-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu1858229.800-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU2011124,46
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (B) - Graz (AUT) 2023GrazU2022424,61
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (B) - Soure (POR) 2023SoureU203560,72
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU201402,88
2022-2023Sélectif Equipe de France de bloc jeunesTOULOUSEU2060,00
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU209417,43
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU201407,87
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU2017119,76
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYU203179,72
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU2011120,71
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU208408,71
2021-2022Sélectif Equipe de France de bloc jeunesGymnase Croizat 540 Rue du Revard, 73000 Chambéry, , ChambéryU2080,00
2021-2022Championnat régional de bloc U18/U20 et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line RUNGISU202475,67
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU2017424,40
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU209415,36
2020-2021Coupe d'Europe jeunes de bloc 2021GRAZU1813463,04
2019-2020Championnat de France de bloc jeunes 2020 FFME LA BACONNIEREU1816463,38
2019-2020Championnat régional de bloc d'Ile-de-France 2020FONTAINEBLEAUU183500,77
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020 FFME CHAMBERYU1811464,04
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club des Sports de Chamonix-section Escalade CHAMONIXU1827483,41
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1812464,47
2018-2019Coupe de France de difficulté jeunes 2019QUIMPERU168-
2018-2019Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2019MASSYU161-
2018-2019Championnat départemental de difficulté minime/cadet du Val d'Oise et de Paris 2019GONESSEU161-
2018-2019Championnat régional de bloc jeunes et vétéran Ile-de-France 2019RUNGISU161-
2018-2019Open régional de difficulté Jeunes "Challenge de la Dame du Lac"COURCOURONNESU161-
2017-2018Championnat de France de difficulté jeunes 2018TOURNEFEUILLEU1621-
2017-2018Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2018MASSYU166-
2017-2018Championnat régional de bloc Ile-de-France 2018MASSYU168-
2017-2018Championat départementale de difficulté minime/cadet Paris/ Seine St Denis 2018ROSNY SOUS BOISU162-
2017-2018Open national de blocMAYENNEU166-
2017-2018Open régional de difficulté COURCOURONNESU1615-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMBERYU1645-