^
Palmares
ROBERT Iloe
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu2024435.900423.960432.760450.980--
PermanentClassement permanent BlocSen173485.023199.490413.580842.000--
PermanentClassement permanent Difficultéu2028147.803122.240156.570164.600--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u20369.0009.0000.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu1836458.177454.290456.590463.650--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1836216.797210.690219.530220.170--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18417.5000.0004.0003.500--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u183529.0007.00020.0002.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu18162622.080506.020516.220844.000--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu18105604.403248.050759.160806.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u18570.5000.500----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU2019122,24
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finales Nord 2024Salle d'escalade de la PoterneU2012156,57
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU2030164,60
2023-2024Championnat régional de difficulté Bourgogne-Franche-Comté 2024Gymnase Serge- MésonèsU202440,04
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U2014423,96
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandU207432,76
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandSENIOR50199,49
2023-2024Championnat régional de bloc Bourgogne-Franche-Comté 2024Entre-Temps Escalade Salle d’escalade Marie Paradis 13 Av. Léo Lagrange, 25000 BesançonSENIOR4413,58
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U2022450,98
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU2032474,32
2023-2024Championnat départemental de bloc Haute-Marne et Aube + coupe de LigueGymnase du collège Camille Saint-Saëns, boulevard Voltaire.U201503,80
2022-2023Micro TAB 2023U1821480,26
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1844272,78
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU188219,53
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLEU1824235,67
2022-2023Championnat régional de difficulté de Bourgogne-Franche-Comté 2023BESANCONU181735,72
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU1816210,69
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1828220,17
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1842520,44
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU186454,29
2022-2023Championnat régional de bloc de Bourgogne-Franche-Comté 2023BESANCONU182553,27
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1834471,69
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1827463,65
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1827456,59
2022-2023Championnat départemental bloc de l'Aube et de la Haute-Marne /open U14 2023CHAUMONTU184517,01
2021-2022Open promotionnel de bloc jeunes "Micro TAB 2022" / Open National U16/U18Place du quartz, , l'Argentière la besséeU1830506,02
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU1830248,05
2021-2022Open régional de bloc jeunesSOUDAN Corinne CHARNAY LES MACONU182516,22
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran de Bourgogne-Franche-Comté 2022DELEPAU Guy BEAUNEU186759,16