^
Palmares
HEDDAD-VAN BELLEGHEM Timoté
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1839496.283493.330495.820499.700--
PermanentClassement permanent Difficultéu1837272.017219.490258.960337.600--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u184416.00016.0000.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu1613537.360529.990540.060542.030--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1616452.187445.070445.670465.820--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u163332.0002.00014.00016.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u161282.00045.00037.000---
2021-2022Classement national 2022 Blocu1640574.620543.840561.210618.810--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1619443.793441.100441.450448.830--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u16473.0000.0003.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u162051.00021.0008.00022.000--
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU1833258,96
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finales Nord 2024Salle d'escalade de la PoterneU185370,67
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU188219,49
2023-2024Championnat régional de difficulté d'Ile de France 2024Gymnase de la Fontaine 14 Rue Pierre Kohlmann 92160 AntonyU181337,60
2023-2024Championnat départemental de difficulté U10/U12/U14/U16/U18 de Seine-Saint-Denis et Paris 2024Gymnase Deglane 12 rue d'Anjou, 93330 Neuilly-sur-MarneU181453,38
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U1823502,94
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandU185495,82
2023-2024Championnat régional de bloc d'Ile de France 2024VERTICAL'ART RUNGIS 113 Rue des Solets. 94150 RungisU184502,63
2023-2024Championnat départemental de bloc de Paris et de la Seine St Denis 2024Blocbuster CourbevoieU181546,60
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U1818493,33
2023-2024Open régional de difficultéCentre Sportif de la Poterne 91300 MASSYU181348,93
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1831512,38
2023-2024Sélectif ERJE IDF - DifficultéGymnase La Fontaine 14 Rue Pierre KohlmannU181-
2023-2024Open régional de bloc [U12 à Vétérans] | KARMA & MontablocFONTAINEBLEAU Salle d'escalade Karma - Route militaire 77300 U1811499,70
2022-2023Micro TAB 2023U1614540,06
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1625465,82
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU162471,83
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU166445,67
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU169445,07
2022-2023Open régional de bloc U16RUNGISU161735,21
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU168529,99
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU164629,63
2022-2023Championnat régional de bloc U16/sénior d'Ile de France 2023AUBERVILLIERSU161619,97
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1629559,83
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1619545,35
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1618542,03
2022-2023Open régional de blocMASSYU162633,34
2022-2023Open régional de difficultéMASSYU161565,76
2022-2023Open régional de bloc jeunesCHAVANNEAU Fabien FONTAINEBLEAUU164624,68
2021-2022Open promotionnel de bloc jeunes "Micro TAB 2022" / Open National U16/U18Place du quartz, , l'Argentière la besséeU1628749,53
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU1615441,10
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1651499,22
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYU163717,33
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1623448,83
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1615441,45
2021-2022Championnat départemental de difficulté U16/U18 de Paris et de Seine Saint-Denis 2022JARRY Rodolphe NEUILLY/MARNEU161770,12
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1654618,81
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéransPLAUT Arthur BUTHIERSU164751,01
2021-2022Championnat régional de bloc U16 d'Ile-de-France 2022LAURENT Line RUNGISU164766,47
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU161509,73
2021-2022Championnat départemental de bloc jeunes et vétérans de Paris 2022BOULARD Matthieu PARISU163894,27
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1633561,21
2021-2022Open régional de bloc jeunesREADY TO GRIMPE CHARNAY LES MACONU163764,66
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022FFME RUNGISU1628543,84
2021-2022Open régional de bloc U16BONNET Michel MASSYU164672,47
2021-2022Open régional de difficulté U16BONNET Michel MASSYU165723,39
2020-2021Championnat de France U12/U14 2021ST PIERRE EN FAUCIGNYU1412-
2019-2020Open régional de difficulté jeunesEVRY-COURCOURONNESU1466,93