^
Palmares
BRESZCZYNSKI Théo
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu20126509.530483.540505.060539.990--
PermanentClassement permanent Difficultéu20160437.493223.480491.150597.850--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u204520.00018.0002.000---
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u20560.0000.000----
2022-2023Classement national 2023 Blocu18129552.280530.380549.670576.790--
2022-2023Classement national 2023 Diffu18112417.220371.550431.550448.560--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u184920.00012.0008.0000.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u18680.0000.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu18133563.253556.030556.850576.880--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu18298768.760716.610778.670811.000--
2020-2021Classement national 2021 Blocu16259851.393-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu16518824.860-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU2055223,48
2023-2024Championnat régional de difficulté Bourgogne-Franche-Comté 2024Gymnase Serge- MésonèsU208491,15
2023-2024Open régional de difficultéGymnase de la Roqua, 32 Chem. de Roqua, 07200 Aubenas U2028-
2023-2024Championnat départemental de difficulté de la Saône et Loire 2024Complexe sportif Louis Desmaris En Bagatelle, 71700 TournusU2040,00
2023-2024Championnat régional de bloc Bourgogne-Franche-Comté 2024Entre-Temps Escalade Salle d’escalade Marie Paradis 13 Av. Léo Lagrange, 25000 BesançonU2014572,14
2023-2024Championnat départemental de bloc de Saône-et-Loire 2024Salle EDENWALL 39 Rue Joanny MommessinU203539,99
2023-2024Open régional de blocB'Up Brezet 11 Rue Elisée Reclus, 63100 Clermont-FerrandU2017483,54
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU2065551,39
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU2029505,06
2022-2023Championnat régional de difficulté de Bourgogne-Franche-Comté 2023BESANCONU1810597,85
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1874371,55
2022-2023Open régional de difficulté AUBENASU1812448,56
2022-2023Open régional de difficultéBOEN/LIGNONU1820431,55
2022-2023Championnat départemental de difficulté de la Saône et loire 2023BAGE-LA-VILLEU188695,26
2022-2023Championnat régional de bloc de Bourgogne-Franche-Comté 2023BESANCONU1822576,79
2022-2023Open régional de bloc ANNONAYU1823530,38
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU1837549,67
2021-2022Open régional de bloc jeunesSOUDAN Corinne CHARNAY LES MACONU1811576,88
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran de Bourgogne-Franche-Comté 2022DELEPAU Guy BEAUNEU1818716,61
2021-2022Championnat départemental de difficulté de Saône et loire 2022VALLESI Mickael BAGE DOMMARTINU1810778,67
2021-2022Championnat régional de bloc jeunes et vétéran de Bourgogne-Franche-Comté 2022ligue bourgogne franche comte BESANCONU1815556,03
2021-2022Open régional de bloc jeunesREADY TO GRIMPE CHARNAY LES MACONU1814556,85
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes Ain/Côte d'Or/Saône et Loire 2020CHARNAY LES MACONU1626722,72