^
Palmares
MILHAUD Jeanne
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
2022-2023Classement national 2023 BlocSen179498.583140.510516.240839.000--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen300720.083616.250772.000772.000--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023Sen4822.00022.000----
2021-2022Classement national 2022 BlocSen67224.830169.990197.550306.950--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022Sen15105.0006.00034.00065.000--
2020-2021Classement national 2021 Blocu20115555.893-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu2097510.183-----
2020-2021Classement national 2021 Vitesseu207654.613-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu2097541.700-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu2075251.980-----
2019-2020Classement national 2020 Vitesseu208615.790-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2022-2023Championnat départemental de difficulté sénior et vétéran de la Loire et de la Haute Loire 2023ST CHAMONDSENIOR4616,25
2022-2023Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2023ST ETIENNESENIOR5516,24
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTSENIOR15140,51
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSESENIOR25169,99
2021-2022Championnat départemental de bloc sénior Loire et Haute Loire 2022ROBERT Colas ST ETIENNESENIOR2577,37
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTSENIOR10197,55
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnaySENIOR3306,95
2019-2020Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de la Loire et de la Haute Loire 2020LE PUY EN VELAYU201351,13
2019-2020Championnat régional de bloc jeune Auvergne/Rhône-Alpes 2020Ligue AURA CHAMONIXU2014451,28
2019-2020Championnat départemental de vitesse jeunes et vétéran de la Loire et de la Haute Loire 2020SAINT ETIENNEU201592,14
2019-2020Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2020ST ETIENNEU201-5,32
2019-2020Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2020ST ETIENNEU202528,35
2018-2019Championnat régional de difficulté cadet/junior/vétéran Auvergne-Rhône-Alpes 2019SAINT ETIENNEU1835-
2018-2019Championnat départemental de difficulté de la Loire et de la Haute-Loire 2019MONISTROL/LOIREU185-
2018-2019Open régional de blocPOLLIONNAYU188-
2018-2019Championnat départemental de vitesse de la Loire et de la Haute-Loire 2019ST ETIENNEU182-
2018-2019Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2019ST ETIENNEU183-
2017-2018Open régional de difficultéST GENEST MALIFAUXU182-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018MARSEILLEU1833-
2017-2018Coupe de France jeunes de difficulté 2018RIOMU1842-
2017-2018Championnat départemental de vitesse Loire et Haute-Loire 2018ST ETIENNEU181-
2017-2018Championnat départemental de bloc Loire/Haute loire 2018ST ETIENNEU181-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMBERYU1844-
2017-2018Coupe de France de bloc 2018VALENCEU1853-
2017-2018Open régional de bloc VIZILLEU184-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017BRIANCONU1637-
2016-2017Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2017AUBENASU1628-
2016-2017Championnat départemental de difficulté Loire 2017ANDREZIEUXU162-
2016-2017Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2017CHAMBERYU1622-
2016-2017Championnat départemental de vitesse Loire 2017VEAUCHEU163-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMONIXU1633-
2016-2017Championnat départemental de bloc Loire 2017SAINT ETIENNEU161-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMBERYU1646-
2015-2016Championnat régional de difficulté Rhône-Alpes 2016LE POUZINU1631-
2015-2016Championnat départemental de vitesse Loire 2016ANDREZIEUX BOUTHEONU164-
2015-2016Open national de difficultéARNASU1635-
2015-2016Championnat départemental de bloc Loire 2016ST GENEST MALIFAUXU163-
2015-2016Coupe de France de bloc 2016CHAMONIXU1649-