^
Palmares
BENETON Malou
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen345731.470510.410842.000842.000--
2022-2023Classement national 2023 BlocSen48126.420111.810120.950146.500--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023Sen1671.00055.00016.000---
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen489.0009.0000.000---
2021-2022Classement national 2022 Blocu2079521.283419.090429.760715.000--
2021-2022Classement national 2022 BlocSen366753.903573.710844.000844.000--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u201580.00080.000----
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u202747.00047.000----
2020-2021Classement national 2021 Blocu2020424.657-----
2020-2021Classement national 2021 BlocSen209494.583-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu2047428.230-----
2020-2021Classement national 2021 Vitesseu2012666.517-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1812424.660-----
2019-2020Classement national 2020 BlocSen240494.580-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu186105.920-----
2019-2020Classement national 2020 Vitesseu1816666.520-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2024Gymnase Jean GachetSENIOR1510,41
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTSENIOR32146,77
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERSENIOR4111,81
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023ANSESENIOR21120,95
2022-2023Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2023ST ETIENNESENIOR2502,84
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR33146,50
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTSENIOR18151,84
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranMARIGNIERSENIOR1174,46
2021-2022Championnat départemental de bloc sénior Loire et Haute Loire 2022ROBERT Colas ST ETIENNESENIOR1573,71
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU206419,09
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnayU202429,76
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU2022444,40
2019-2020Championnat de France de bloc jeunes 2020 FFME LA BACONNIEREU1822435,33
2019-2020Championnat régional de bloc jeune Auvergne/Rhône-Alpes 2020Ligue AURA CHAMONIXU185438,67
2019-2020Championnat départemental de vitesse jeunes et vétéran de la Loire et de la Haute Loire 2020SAINT ETIENNEU181627,87
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020 FFME CHAMBERYU1810426,78
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU181454,64
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU181-5,84
2019-2020Coupe de France de bloc sénior 2020DUPONT Clément LYONSENIOR30141,49
2019-2020Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2020ST ETIENNEU181-5,82
2019-2020Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2020ST ETIENNEU181511,73
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club des Sports de Chamonix-section Escalade CHAMONIXU182418,41
2019-2020Open régional de bloc jeunes et vétéranPICQ Fabien LYON ST PRIESTU185445,12
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1813428,48
2018-2019Open régional de bloc LYON ST PRIESTU181-
2018-2019Championnat régional de difficulté cadet/junior/vétéran Auvergne-Rhône-Alpes 2019SAINT ETIENNEU187-
2018-2019Championnat départemental de difficulté de la Loire et de la Haute-Loire 2019MONISTROL/LOIREU181-
2018-2019Open régional de blocPOLLIONNAYU181-
2018-2019Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2019ST MICHEL DE MAURIENNEU187-
2018-2019Championnat départemental de vitesse de la Loire et de la Haute-Loire 2019ST ETIENNEU181-
2018-2019Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2019ST ETIENNEU181-
2017-2018Open régional de difficultéST GENEST MALIFAUXU162-
2017-2018Championnat de France de difficulté jeunes 2018TOURNEFEUILLEU1619-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018MARSEILLEU1615-
2017-2018Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2018BOEN SUR LIGNON U164-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018AUBENASU1619-
2017-2018Championnat départemental de difficulté de la Loire et de la Haute-Loire 2018LE PUY EN VELAYU161-
2017-2018Coupe de France jeunes de difficulté 2018RIOMU1613-
2017-2018Championnat de France de bloc jeunes 2018LA BACONNIEREU1654-
2017-2018Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2018VALENCEU1613-
2017-2018Championnat départemental de vitesse Loire et Haute-Loire 2018ST ETIENNEU161-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMONIXU1619-
2017-2018Championnat départemental de bloc Loire/Haute loire 2018ST ETIENNEU161-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMBERYU1638-
2017-2018Coupe de France de bloc 2018VALENCEU1627-
2016-2017Championnat de France de difficulté jeunes 2017QUIMPERU1635-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017THIONVILLEU1611-
2016-2017Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2017AUBENASU1616-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017LE POUZINU1625-
2016-2017Championnat départemental de difficulté Allier/Cantal/Haute Loire/Puy-de-Dôme 2017LE PUY EN VELAYU164-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017RIOMU1622-
2016-2017Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2017CHAMBERYU1620-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMONIXU1635-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMBERYU1651-
2016-2017Coupe de France de bloc 2017VALENCEU1646-
2015-2016Open national de difficultéARNASU1424-