^
Palmares
AUSTRUY Jade
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu18174552.033541.290546.760568.050--
PermanentClassement permanent Difficultéu1855247.257228.890230.710282.170--
PermanentClassement permanent Vitesseu1814784.793765.880783.500805.000--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u18590.0000.0000.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu18150568.627556.580570.510578.790--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1877296.400228.890297.470362.840--
2022-2023Classement national 2023 Vitesseu1812773.880755.640783.000783.000--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18480.0000.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu1678652.377598.240650.220708.670--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1667612.937437.530674.650726.630--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u16540.0000.000----
2020-2021Classement national 2021 Blocu16104677.617-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu1663675.993-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finales Nord 2024Salle d'escalade de la PoterneU1825230,71
2023-2024Championnat régional de difficulté des Hauts de France 202438 Av. Rhin et Danube, 59370 Mons-en-BarœulU183446,92
2023-2024Championnat départemental de difficulté Nord et Pas de Calais 2024Salle Bernard Georges, rue Paul DOUMERU182513,17
2023-2024Open régional de combiné des EcrinsGymnase des Ecrins Rue de l'ami du peuple 91000 EVRY COURCOURONNESU181-
2023-2024Open régional de combiné des Ecrins [Bloc]Gymnase des Ecrins Rue de l'ami du peuple 91000 EVRY COURCOURONNESU1810,00
2023-2024Open régional de combiné des Ecrins [Difficulté]Gymnase des Ecrins Rue de l'ami du peuple 91000 EVRY COURCOURONNESU1810,00
2023-2024Championnat régional de bloc des Hauts de France 2024Salle Jean Devys, Rue des ÉcolesU189568,05
2023-2024Championnat régional de vitesse des Hauts de France 2024Espace François Mitterrand, 5001F Rue René Cassin, 62110U187783,50
2023-2024Open régional de difficulté "La Dame du Lac"Gymnase Colette Besson, 26 Rue du Plessis BriardU185282,17
2023-2024Championnat départemental de vitesse du Nord et du Pas de Calais 2024espace François Mitterand, rue René CASSINU182765,88
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U1851541,29
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1861546,76
2023-2024Championnat départemental de bloc du Pas de Calais et du Nordrue Jean MOULIN, salle intercommunaleU183595,69
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1850297,47
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU1819228,89
2022-2023Championnat régional de difficulté des Hauts-de-France 2023MONS EN BAROEULU186629,82
2022-2023Championnat départemental de difficulté du Nord et du Pas de Calais 2023MONS EN BAROEULU182633,04
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU1862578,79
2022-2023Championnat régional de bloc jeunes et vétéran des Hauts-de-France 2023TOUFFLERSU183570,51
2022-2023Championnat régional de vitesse des Hauts-de-France 2023HENIN BEAUMONTU183755,64
2022-2023Open régional de difficulté jeunesEVRY-COURCOURONNESU188362,84
2022-2023Championnat départemental de bloc Nord et du Pas de Calais 2023LEZENNESU182585,34
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1862556,58
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1653437,53
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYU1612674,65
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de Seine et Marne 2022BASTIEN Agathe MEAUXU164741,61
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéransPLAUT Arthur BUTHIERSU1610729,60
2021-2022Championnat régional de bloc U16 d'Ile-de-France 2022LAURENT Line RUNGISU1617650,22
2021-2022Championnat départemental de bloc de Seine et Marne 2022DE CORDOVA Laurent ST FARGEAU PONTHIERRYU167708,67
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1658598,24
2021-2022Open régional de bloc U16BONNET Michel MASSYU1627724,22
2021-2022Open régional de difficulté U16BONNET Michel MASSYU1626726,63
2020-2021Open régional de difficulté U16/vétéran Ile de FranceBONNET Michel MASSYU1621486,42
2020-2021Open régional de bloc U16/vétéran Ile de FranceBONNET Michel MASSYU1622612,88
2020-2021Open régional de bloc LEFRERE Elise SAINT FARGEAU PONTHIERRYU1617593,24
2019-2020Championnat départemental de difficulté minime de Seine et Marne 2020BASTIEN Agathe MEAUXU143-
2019-2020Open régional de difficulté jeunesCOLLOT Julien LARDYU1414-
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran de la Seine et Marne 2020BUTHIERSU14923,37
2019-2020Open régional de difficulté jeunesEVRY-COURCOURONNESU142046,78
2019-2020Open régional de blocBOURGESU145640,02