^
Palmares
MELLAT Mateo
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen164207.030116.110189.390315.590--
PermanentClassement permanent DifficultéSen148243.413153.560259.290317.390--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen850.0000.000----
2022-2023Classement national 2023 Blocu20104503.670475.560511.320524.130--
2022-2023Classement national 2023 Diffu2089342.637225.070317.390485.450--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u20580.0000.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu2084515.700493.500525.170528.430--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu2080392.540235.960261.660680.000--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u20580.0000.000----
2020-2021Classement national 2021 Blocu18319763.820-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu1861470.653-----
2020-2021Classement national 2021 Vitesseu1887742.510-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu18318584.320-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté d'Ile de France 2024Gymnase de la Fontaine 14 Rue Pierre Kohlmann 92160 AntonySENIOR48153,56
2023-2024Championnat départemental de difficulté Seine et Marne / Val de Marne 202424 Avenue du Président Roosevelt, complexe sportif Tauziet, salle LangloisSENIOR11259,29
2023-2024Championnat départemental de bloc de Seine et Marne 2024Ile de Loisirs de Buthiers 73 rue des rochesSENIOR11315,59
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Gymnase du collège Camille Saint - Saëns, boulevard Voltaire. Le gymnase est situé en face le parking avec la rampe de skate.SENIOR45116,11
2023-2024Open régional de bloc [U12 à Vétérans] | KARMA & MontablocFONTAINEBLEAU Salle d'escalade Karma - Route militaire 77300 SENIOR5189,39
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU2065317,39
2022-2023Championnat régional de difficulté U18-U20 d'Ile-de-France 2023CERGY PONTOISEU2023225,07
2022-2023Championnat départemental de difficulté de Seine et Marne 2023SERRISU202485,45
2022-2023Championnat régional de bloc U18/U20/vétéran d'Ile de France 2023AUBERVILLIERSU2025475,56
2022-2023Open régional de difficulté jeunesEVRY-COURCOURONNESU203-
2022-2023Championnat départemental de bloc de Seine et Marne 2023BUTHIERSU205524,13
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU2059526,57
2022-2023Open régional de bloc jeunesCHAVANNEAU Fabien FONTAINEBLEAUU207511,32
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYU2026235,96
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de Seine et Marne 2022BASTIEN Agathe MEAUXU2040,00
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéransPLAUT Arthur BUTHIERSU206537,13
2021-2022Championnat régional de bloc U18/U20 et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line RUNGISU2016493,50
2021-2022Championnat départemental de bloc de Seine et Marne 2022DE CORDOVA Laurent ST FARGEAU PONTHIERRYU205571,75
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU2062528,43
2021-2022Open régional de bloc U18-U20 et vétéranBONNET Michel MASSYU2020525,17
2021-2022Open régional de difficulté U18-U20 et VétéranBONNET Michel MASSYU2023261,66
2020-2021Open régional de difficulté U18/U20 Ile de FranceMASSYU1824295,10
2020-2021Open régional de vitesse U18/U20 Ile de FranceBONNET Michel MASSYU1814713,49
2020-2021Open régional de bloc U18/U20 Ile de FranceBONNET Michel MASSYU1819546,64
2019-2020Championnat départemental de difficulté cadet/junior/vétéran de Seine et Marne et junior/vétéran de Seine St Denis 2020BASTIEN Agathe MEAUXU187359,85