^
Championnat régional de bloc jeunes et vétéran Grand-Est 2022 GENERATION ROC CHAUMONT
Catégories
U16 FEMME
U16 HOMME
U18 FEMME
U18 HOMME
U20 FEMME
U20 HOMME
VETERAN HOMME
Résultats U16 Femmes
RangIdentitéPoints
1 TRAN-MINH Diane
A.S.C.P.A.
2 LÉONARD Lucie
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
3 BRUCKER Mélusine
A.S.C.P.A.
4 BOCZKOWSKI BAR Tanja
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
5 ECAILLE Ambre
DEVERS TROYES
6 GODEAU Sidonie
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
7 ROBIN Louise
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
8 HERVET Anaïs
LES ARTS DE LA GRIMPE
9 CHEMITH Mathilde
ROC EN STOCK
10 JEDELE June
ROC EN STOCK
11 PERROT Romy
GENERATION ROC
12 PERY Cerise
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES
13 METZ Lilou
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES
14 GALLAUZIAUX Erin
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES
15 SHAPIRA Charlotte
LES ARTS DE LA GRIMPE
16 ROHRHURST Maïa
ROC EN STOCK
17 TISSERAND Alizée
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES
17 AUBRIAT Colombe
LES ENFANTS DU ROC
19 MATAHRI THIéBAUT Zoé
BLOCK'OUT METZ
20 VALTON Léa
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
21 LEGRAND Zély
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
22 LAURENT Ester
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
Résultats U16 Hommes
RangIdentitéPoints
1 BRIDOUX Esteban
DEVERS TROYES
2 MONTAGNON Noah
A.S.C.P.A.
3 GODEAU Arthur
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
4 MONET Robin
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
5 HAAG Vassili
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
6 APPERT Gaetan
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
7 BEYREUTHER Martin
A.S.C.P.A.
8 LEMERLE Ethan
AU PIED DES MURS
9 STOCK Martin
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES
10 RAULIN Nathan
GENERATION ROC
10 LEONARD Ylan
BLOCK'OUT METZ
12 LEFEVRE Jules
GENERATION ROC
12 BARBIER Samuel
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES
14 LOISEAU Eléazar
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
Résultats U18 Femmes
RangIdentitéPoints
1 SCARPONI LUTZ Alice
A.S.C.P.A.
2 BARAQUANT Leonie
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
3 TAINGLAND Juliette
GENERATION ROC
4 MONA Camille
GENERATION ROC
5 NOEL Lucile
CAF EN TETE NANCY
6 WERK Clara
AU PIED DES MURS
7 SCHWEITZER Ilona
ASSOCIATION MUNSTER ESCALADE
8 GUELORGET Eléa
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
9 HAGENBACH ANDRE Elise
DEVERS TROYES
10 PEQUEUX Loïs
LES ARTS DE LA GRIMPE
11 DUSSAUSAY Maelle
ROC EN STOCK
12 CLERC Charlotte
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
Résultats U18 Hommes
RangIdentitéPoints
1 NAULOT DELEPINE Côme
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
2 FIFRE Louison
A.S.C.P.A.
3 DIADEMI Elio
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
4 BORKOWSKI Eliott
CAIRNS
5 SIRODOT Nathan
GENERATION ROC
6 ERNOTTE - LASSERE Isidore
LES ARTS DE LA GRIMPE
7 BAUDELET Lubin
GENERATION ROC
7 GISBERT Noa
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
9 GIRAUD BERNARDEAU Arthur
ROC EN STOCK
9 NICOLAS Timothe
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
11 ROUX Tao
LES ARTS DE LA GRIMPE
12 VERHEYDEN Mathieu
ALPI 360
13 MOREIRA Evan
GENERATION ROC
14 DURE Ludger
GENERATION ROC
15 PELLECUER Cyprien
DEVERS TROYES
15 PRIN Tehiva
BLOCK'OUT METZ
17 JAMET Noah
DEVERS TROYES
18 ORAIN-DUBOIS Heliott
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
19 MAGGI Virgile
C.A.D.M. ESCALADE
19 BRUCHE Thomas
GENERATION ROC
19 MONET Baptiste
GENERATION ROC
Résultats U20 Femmes
RangIdentitéPoints
1 HOFFER Marion
ALPI 360
2 GOARNIGOU Jeannelle
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION
3 POUGALAN Cléa
DEVERS TROYES
4 DONNINI Cléo
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
5 HAGENBACH ANDRE Marie
DEVERS TROYES
6 MARIOT Clélie
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE
Résultats U20 Hommes
RangIdentitéPoints
1 BECKER Hector
A.S.C.P.A.
2 THOMA Maxime
AU PIED DES MURS
3 PESCH Kolya
A.S.C.P.A.
4 BURGER Arthur
GRIMPONS
5 CORDONNIER Baptiste
DEVERS TROYES
6 LABORDE Tim
AU PIED DES MURS
7 VIDAL Gaspard
AU PIED DES MURS
8 NAUDET Jérémy
LES ARTS DE LA GRIMPE
9 CLERC Edgar
C.A.F VITRY LE FRANCOIS COMPETITION
10 MOREEL Remy
CAIRNS
Résultats Vétéran Hommes
RangIdentitéPoints
1 LERONDEL Gilles
DEVERS TROYES
2 PERONNET Etienne
DEVERS TROYES
3 AMBLARD Jean David
DEVERS TROYES
4 AUBRIAT Vincent
LES ENFANTS DU ROC
5 TENRET Julien
ALTITUDE 137
6 CORDIER Benoît
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION