^
Championnat régional de difficulté AuRA SENIOR ffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En Faucigny
Catégories
SENIOR FEMME
SENIOR HOMME
Résultats Sénior Femmes
RangIdentitéPoints
1 SCOLARIS Ilaria
CHAMBERY ESCALADE
2 BONNAL Lana
CHAMBERY ESCALADE
3 DESHAYES Louna
MINERAL SPIRIT
4 FOUGERES Loubna
DRAC VERCORS ESCALADE
5 SIMON Alicia
CHAMBERY ESCALADE
6 ROQUEBERNOU Julie
TEAMKYOU
7 DUFOUR Lauranne
BRON VERTICAL
8 BUFFARD Emily
LYON ESCALADE SPORTIVE
9 XERCAVINS Romane
SAINT PRIEST MONTAGNE
10 VIVIAND Kaïna
BRON VERTICAL
11 DOUDOU Lisa
DRAC VERCORS ESCALADE
12 ROUX Camille
LYON ESCALADE SPORTIVE
13 BOUCARD Florine
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
14 ROBERT Bréanne
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE
15 MARIOTAT Alizé
LYON ESCALADE SPORTIVE
16 CALLIET Octavie
MINERAL SPIRIT
17 BEER Alice
LYON ESCALADE SPORTIVE
18 CHAKROUN Emi
LYON ESCALADE SPORTIVE
19 ROUX Valentine
LYON ESCALADE SPORTIVE
20 JACQUOT Alix
ESCALADE VOIRON ALPINISME
21 LEVIS Salomé
ROC EVASION ANNECY
22 WILLANO Axelle
CHAMBERY ESCALADE
23 GRUYELLE Amélie
CLIMB UP CHAMBÉRY
24 MC CARRON Sophie
CLUB VERTIGE
25 BERLINGARD Elodie
BRON VERTICAL
26 GAUDIN Clémence
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
27 LACROUTE Coline
LYON ESCALADE SPORTIVE
28 OUDAR Sophie
DRAC VERCORS ESCALADE
Résultats Sénior Hommes
RangIdentitéPoints
1 GEFFROY Romaric
CHAMBERY ESCALADE
2 DUVAL Alistair
CHAMBERY ESCALADE
3 RAVANELLO Théo
ESCALADE VOIRON ALPINISME
4 ROUX Matias
LYON ESCALADE SPORTIVE
5 VERNAISON Clément
CLUB VERTIGE
6 FOREST Antonin
ROC EVASION ANNECY
6 BURTIN Louison
CHAMBERY ESCALADE
8 SAGER Lukas
MINERAL SPIRIT
9 BERNET Mathis
CHAMBERY ESCALADE
9 GRENIER Mael
CLUB VERTIGE
11 PERRIN Joseph
CLUB VERTIGE
12 LEROY Lubin
CLUB VERTIGE
13 AUBERT MASMOUDI Younes
ROC EVASION ANNECY
14 ROLANDEZ Mathis
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
15 GARCIA Romain
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
16 CHERASSE William
MINERAL SPIRIT
16 FREY Nils
ESCALADE VOIRON ALPINISME
16 ROCH Basile
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
19 CLAUDE Mael
DRAC VERCORS ESCALADE
20 MONET Morgan
DRAC VERCORS ESCALADE
21 SANCHEZ Ludovic
CLUB VERTIGE
22 PALMARO Hugo
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
23 CAUDE David
CLIMB UP CHAMBÉRY
24 GEORGE Sebastien
ROC EVASION ANNECY
25 DURY Clément
CLUB VERTIGE
26 MARTIN Nathan
CHAMBERY ESCALADE
27 CHEMELLE Colin
CLUB VERTIGE
28 TRICOT Jules
LYON ESCALADE SPORTIVE
30 PATIN Victor
MINERAL SPIRIT
31 POINDEFERT Arthur
ROC EVASION ANNECY
32 BERTRAND Ninian
ROC EVASION ANNECY
33 MERLET Romain
CAF LA ROCHE BONNEVILLE
34 CHELMAS TRAPAND Thibaud
ESCALADE VOIRON ALPINISME
35 GIRERD Kevin
CLUB VERTIGE
36 VALLET Antoine
CHAMBERY ESCALADE
37 BOUCHER Titouan
LYON ESCALADE SPORTIVE
38 MICHEL Diego
GRIMP'TOUT
39 LANNOY Christophe
GRIMP'TOUT
40 BARACAND Aubin
MINERAL SPIRIT
41 PARADIS Jules
ASTREE GRIMPE
42 DURAND Thibaut
ROC' ALTITUDE (AIN)
43 CASADO Sébastien
LES LEZARDS VAGABONDS
44 LEROY Hugo
GRIMP'PASSION
45 BARATANGE Théo
CHAMBERY ESCALADE
46 FOURNAUX Alexandre
LES TIRE-CLOUS DU GRAND MANTI
47 MAZAUDIER Joseph
CLUB VERTIGE
48 BAUBEAU Thomas
ESCALADE VOIRON ALPINISME
49 PEYNOT Timothe
AMITIE ET NATURE MONTLUCON
50 DESTEFANO Justin
V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE
51 MARTEL Benoit
V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE