^
Open régional de difficulté jeunes et vétéran GLORENNEC François MORLAIX
Catégories
U16 FEMME
U16 HOMME
U18 FEMME
U18 HOMME
U20 FEMME
U20 HOMME
VETERAN FEMME
VETERAN HOMME
Résultats U16 Femmes
RangIdentitéPoints
1 CARDYN Emilie
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
2 BOUSQUET Clervie
ESCAL'ARMOR
3 LE LAY Salomé
TY KRAPAT
4 GRILLE LE FLOC H Lola
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
5 PARRIEL-REBOUT Mathilde
GDO - QUIMPER ESCALADE
6 DEBAVELAERE Taina
GDO - QUIMPER ESCALADE
7 LE RAY Sterenn
GRÉGAM VERTICAL
8 BERTHO Louise
GRÉGAM VERTICAL
9 LEPAGE Maela
ESCAL'ARMOR
10 FIEVET Morgan
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
11 FONTAINE Ines
SENESCALADE
12 LE LUHERNE Oanell
SENESCALADE
13 LE ROUX Camille
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
14 LANGANEY Aina
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
Résultats U16 Hommes
RangIdentitéPoints
1 GUICHOUX Antoine
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
2 BEAUDOUIN Victor
THE ROOF BREST
3 SALZMAN-GRATAS Max
COC ESCALADE
4 WALLBOTT Titouan
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
5 CORVELLEC Ronan
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
6 LE DU Pablo
LES ARAIGNEES DE L'OUEST
7 HENRY Samuel
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
8 BINET Mahé
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
9 PRAT Corentin
CLUB ALPIN DE LIFFRE COMPETITION
9 MOREAUX Arthur
ESCAL'ARMOR
11 RAVAUDET Lilian
GRÉGAM VERTICAL
12 DUPARC Adrien
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
13 DEDIEU Alexis
REG'ALADE
14 KINGA Jordan
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
15 RIVOAL Maxence
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
16 OGé Alexandre
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
17 BOURCIER Theo
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
Résultats U18 Femmes
RangIdentitéPoints
1 GALLAROTTI Maëlle
TY KRAPAT
2 LEGOUEMIER Alizéa
ESCAL'ARMOR
3 DAUMAS Justine
TY KRAPAT
4 LEMOINE Flore
GDO - QUIMPER ESCALADE
5 PRADEAU Nina
GDO - QUIMPER ESCALADE
6 BAUTHAMY Loann
GRIMP'ATTITUDE
7 LE LAY Elisa
TY KRAPAT
8 LE GALL Jade
CLIMB UP BREST
9 COZIEN Elisa
EQUILIBRES
10 DELEPINE Lucie
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
11 MOREL Arc Hantael
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
Résultats U18 Hommes
RangIdentitéPoints
1 POSTOLLEC Léo
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
2 HERMAN Nino
EQUILIBRES
3 MOREL Kilian
GDO - QUIMPER ESCALADE
4 GUILLERM LANDRIEAU Maëlan
EQUILIBRES
5 MOISAN Camille
LES ALPINISTES ARMORICAINS
6 HENRY Noé
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
7 ROUAULT GORRET Iban
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
8 QUERAN Macéo
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
9 MOLINA Guillaume
LES ARAIGNEES DE L'OUEST
10 BALCOU Maël
LES ALPINISTES ARMORICAINS
11 PRAT Killian
CLUB ALPIN DE LIFFRE COMPETITION
11 CRISPILS Germain
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
13 GENEAUX Mousse
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
14 SALOU Titouan
EQUILIBRES
15 LAURENT Morgan
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
16 MALCOSTE Jules
LES ARAIGNEES DE L'OUEST
Résultats U20 Femmes
RangIdentitéPoints
1 LAUNAY Marion
GUERLEDAN ESCALADE
2 PHILIPPE Zoé
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
3 GALLARD Méline
REG'ALADE
Résultats U20 Hommes
RangIdentitéPoints
1 COZIEN Keran
EQUILIBRES
2 DEPOIX CHESNOT Youenn
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
3 LE DUC Clément
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
4 SEVENO Mael
GRÉGAM VERTICAL
5 COLLET-LE MEUR Evan
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
Résultats Vétéran Femmes
RangIdentitéPoints
1 ROLLAND Soizic
LES ARAIGNEES DE L'OUEST
2 LANDRIEAU Séverine
EQUILIBRES
3 LE GALL Anne Katell
GDO - QUIMPER ESCALADE
4 COLCANAP Marianne
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
5 LE BORGNE Cécile
GDO - QUIMPER ESCALADE
Résultats Vétéran Hommes
RangIdentitéPoints
1 PLESSE Michel
ESCAL'ARMOR
2 GESTIN Philippe
GDO - QUIMPER ESCALADE
3 Pannetier Pierre
EQUILIBRES
4 PEILLET Bernard
GDO - QUIMPER ESCALADE
5 BRIAND Sylvain
VARAP'RANCE
6 CARDYN Mathieu
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS
7 FAURE Matthieu
GRÉGAM VERTICAL
8 THOMAS Mikael
GRÉGAM VERTICAL
8 MADROLLE Laurent
CLUB ESCALADE MORLAISIEN - LES DANSEURS