^
Palmares
KEODARA Antoine
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen231391.20084.06089.5401000.000--
PermanentClassement permanent DifficultéSen7194.65371.390103.500109.070--
2022-2023Classement national 2023 Blocu2059465.367440.870455.730499.500--
2022-2023Classement national 2023 BlocSen509671.43078.290968.000968.000--
2022-2023Classement national 2023 Diffu2031160.950138.240154.910189.700--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen54113.06799.280109.070130.850--
2022-2023Classement national 2023 Vitesseu2013733.847643.880745.660812.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u202737.00037.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu20135593.013495.080520.960763.000--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu2029156.480135.370144.090189.980--
2021-2022Classement national 2022 DifficultéSen3993.50051.32064.430164.750--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u20428.0008.000----
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022Sen5016.00016.000----
2020-2021Classement national 2021 BlocSen418522.847-----
2020-2021Classement national 2021 Blocu1880525.717-----
2020-2021Classement national 2021 DifficultéSen143565.893-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu1814234.143-----
2020-2021Classement national 2021 VitesseSen37692.417-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu18158548.520-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu1860230.230-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté d'Ile de France 2024Gymnase de la Fontaine 14 Rue Pierre Kohlmann 92160 AntonySENIOR32103,50
2023-2024Championnat régional de bloc d'Ile de France 2024VERTICAL'ART RUNGIS 113 Rue des Solets. 94150 RungisSENIOR3184,06
2023-2024Championnat départemental de bloc de l'Essonne et des Yvelines 2024Gymnase de la Poterne Rue de MigneauxSENIOR2489,54
2023-2024Open régional de difficultéCentre Sportif de la Poterne 91300 MASSYSENIOR1371,39
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU2028154,91
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU2016192,26
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONSENIOR29109,07
2022-2023Coupe de France de difficulté jeunes 2023QUIMPERU209138,24
2022-2023Championnat régional de difficulté U18-U20 d'Ile-de-France 2023CERGY PONTOISEU204189,70
2022-2023Championnat régional de difficulté U16/sénior/vétéran d'Ile-de-France 2023ISSY LES MOULINEAUXSENIOR5130,85
2022-2023Championnat départemental de difficulté de l'Essonne et de Paris 2023LARDYSENIOR4203,14
2022-2023Championnat régional de vitesse Jeunes et Senior d'Ile-de-France 2023ANTONYU204745,66
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de bloc 2023CHAUMONTU2031499,50
2022-2023Coupe de France de vitesse 2023MASSYU206643,88
2022-2023Championnat régional de bloc U18/U20/vétéran d'Ile de France 2023AUBERVILLIERSU2015455,73
2022-2023Championnat départemental de bloc de l'Essonne et des Yvelines 2023MASSYU208440,87
2022-2023Open régional de blocMASSYU200-
2022-2023Open régional de difficultéMASSYU200-
2022-2023Open régional de blocMASSYSENIOR1478,29
2022-2023Open régional de difficultéMASSYSENIOR699,28
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU2028135,37
2021-2022Championnat de France de difficulté sénior 2022LAVALSENIOR4764,43
2021-2022Coupe de France de difficulté sénior 2022FFME TROYESSENIOR1851,32
2021-2022Championnat régional de difficulté sénior d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYSENIOR21164,75
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran d'Ile-de-France 2022LAURENT Line ANTONYU2010189,98
2021-2022Championnat territorial de difficulté jeunes et vétéran Lorraine 2022CT LORRAINE BULGNEVILLE U203426,65
2021-2022Championnat départemental de difficulté sénior et vétéran de l'Essonne 2022YVOREL Dominique EVRY COURCOURONNESSENIOR12240,62
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU2023144,09
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes de l'Essonne 2022AIRAULT Clément GRIGNYU203333,75
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéransPLAUT Arthur BUTHIERSU202520,96
2021-2022Open régional de bloc U18-U20 et vétéranBONNET Michel MASSYU209495,08
2021-2022Open régional de difficulté U18-U20 et VétéranBONNET Michel MASSYU202207,15
2020-2021Open régional de difficulté senior Ile de FranceMASSYSENIOR2146,82
2020-2021Open régional de vitesse senior Ile de FranceBONNET Michel MASSYSENIOR4600,63
2020-2021Open régional de bloc senior Ile de FranceBONNET Michel MASSYSENIOR790,28
2020-2021Open régional de bloc LEFRERE Elise SAINT FARGEAU PONTHIERRYU188507,55
2019-2020Open régional de difficulté jeunesCOLLOT Julien LARDYU182235,73
2019-2020Championnat départemental de difficulté minime/cadet de Seine Saint-Denis 2020PANTINU181271,91
2019-2020Championnat régional de bloc d'Ile-de-France 2020FONTAINEBLEAUU1810507,57
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétérans de l'Essonne et des Yvelines 2020Comité Territorial de l'Essonne MASSYU188562,03
2018-2019Coupe de France de difficulté jeunes 2019QUIMPERU1614-
2018-2019Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2019MASSYU162-
2018-2019Open régional de bloc jeunes-Challenge LamouretST FARGEAU PONTHIERRYU167-
2018-2019Championnat régional de vitesse de l'Ile-de-France 2019ANTONYU161-
2018-2019Open régional de difficulté minime/cadetSURESNESU168-
2018-2019Championnat régional de bloc jeunes et vétéran Ile-de-France 2019RUNGISU1615-
2018-2019Championnat départemental de bloc de Seine et Marne 2019BUTHIERSU165-
2018-2019Championnat départemental de bloc de Seine et Marne 2019BUTHIERSU165-
2017-2018Open régional de difficulté minimeSURESNESU161-
2017-2018Championnat de France de difficulté jeunes 2018TOURNEFEUILLEU1629-
2017-2018Championnat régional de difficulté Ile-de-France 2018MASSYU167-
2017-2018Championnat régional de difficulté Grand-Est 2018ROSIÈRES-PRÉS-TROYESU164-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018AUBENASU1643-
2017-2018Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2018BISCHWILLERU1618-
2017-2018Championnat départemental de difficulté minime/senior Essonne 2018LARDYU167-
2017-2018Coupe de France jeunes de difficulté 2018RIOMU1629-
2017-2018Championnat régional de bloc Ile-de-France 2018MASSYU1630-
2017-2018Championnat départemental de difficulté jeunes Ille et Vilaine 2018GUICHENU161-
2017-2018Open régional de difficulté COURCOURONNESU166-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMBERYU1645-
2017-2018Coupe de France de bloc 2018VALENCEU1640-
2015-2016Coupe de France de difficulté 2016QUIMPERU146-
2015-2016Open de difficulté benjaminsQUIMPERU146-
2012-2013Open régional de difficultéSURESNESU103-
2012-2013Championnat départemental minime/cadet Yonne 2013-Auxerre-16 décembre 2012AUXERREU101-
2011-2012Open régional de difficultéSURESNESU107-
2011-2012Championnat départemental minime/cadet Yonne 2012AUXERREU101-
2010-2011Open régional de difficultéSURESNESU85-